• 1 мая 2019, среда
  • Ярославль, Первомайский бульвар, 1

Маркет Местной Еды Ярославль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Маркет местной Еды Ярославль
1821 день назад
с 11:00 1 мая до 21:00 2 мая 2019
Ярославль
Первомайский бульвар, 1

Маркет Местной Еды –фестиваль любви к месту в котором ты живешь. Главным действующим лицом являются локальные продукты и гастрономия Ярославской области.

Маркет МЕСТНОЙ Еды – событие объединяющее жителей и гостей города.
Притягивает всех, кто любит хорошо готовить и вкусно есть. Возрождает кулинарные и культурные традиции территории, знакомит с ее вкусом через локальные продукты и реконструированные рецепты.
Начинающие гастроэнтузиасты, только мечтающие открыть своё кафе, или опытные повара из старейших ресторанов города — вне зависимости от того, кого вы здесь встретите, знайте: у него для вас заготовлено что-то невероятно аппетитное.
Маркет задает тренды уличной еды и городской жизни.
Площадка для умного и вкусного досуга: встреча городских сообществ, спорт, развлечения,
лекторий, ремесленные мастерские, школа танцев, пункт зоопсихолога.
Все просто — люди хотят жить и работать там, где им есть что любить и чем гордиться. Если горожане не чувствуют интереса и любви к своему городу, их мало что в нем удерживает — у такого города нет будущего. Мы вносим вклад в создание культурного пласта, который необходим городу, чтобы развиваться, помогаем по-новому взглянуть на город. Это просто делает горожан счастливыми.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше